НОВИНИ ДНЯ: Дарницька ТЕЦ зупинилася після масованої атаки РФ: яка ситуація у Києві  Гороскоп на 4 лютого за картами Таро: Рибам - романтика, Козерогам - успіх  Чи наблизилася Україна до завершення війни: Сибіга оцінив перспективи  Гороскоп на 4 лютого: Дівам - приховані можливості, Скорпіонам - удача  Не вмикайте цей режим прання: машинка "з’їдає" більше електроенергії, ніж ви думаєте  Антициклон відступає: де чекати на сніг, а де — на потепління  Експерт назвав зброю, яка може змінити перебіг війнивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
10.12.2017   Нью-Йорк, США   bigmir.net, espreso.tv

Ломаченко - Ригондо: яркие фото боя

Украинец Василий Ломаченко техническим нокаутом победил Кубинца Гильермо Ригондо, для которого это поражение стало первым в карьере. Ломаченко уверенно провел первые шесть раундов, ничего не давая сделать сопернику. На седьмой раунд Ригондо выходить отказался, сославшись на травму левой руки.
Бой между Ломаченко и Ригондо был одним из самых ожидаемых в 2017 году. Впервые в истории профессионального бокса встречались двукратные олимпийские чемпионы. Украинец выигрывал золото Игр в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000 и 2004-м.
Ради этого боя Ригондо пришлось подниматься сразу на две весовые категории – он выступает в меньшей – втором легчайшем весе (до 55,2 кг) и чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поэтому на кону в Нью-Йорке был титул Ломаченко – чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) во второй полулегкой категории (до 59 кг).
Ломаченко на очередную победу техническим нокаутом отреагировал сдержанно и отметил, что для него это не большое достижение. "Ригондо – топ-боксер, но он король своей категории. Это не его вес. Это не большая победа для меня, ведь он из другой весовой категории", - сказал Ломаченко.
Следует отметить, что это уже четвертый подряд бой, в котором соперники отказываются от дальнейшего продолжения боя с Ломаченко. Раньше перед украинцем аналогичным образом капитулировали ямаец Николас Уолтерс, американец Джейсон Соса и колумбиец Мигель Маррьяга.
Следовательно, очередной бой Василия Ломаченко завершился разочарованием, и виноват в этом не наш боксер, а его соперники. Промоутеры Ломаченко попытались найти звездного соперника для украинца в другом весе, но даже звездный Ригондо оказался не тем боксером, который создал "Хай-теку" проблемы. Глава промоутерской компании Ломаченко Top Rank Боб Арум ошибся, организовав этот бой. В топ поединков 2017 года он точно не попадет.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
пляжи, #Євромайдан, выборы, передовая, ВСУ, терроризм, обстрелы, НАТО, мир, спорт, оккупация, самолеты, Зеленский, соревнования, Сергей Смоленцев, женщины, корабли, футбол, Київ, столкновения, военная техника, живопись, дети, пожары, Динамо, Донбасс, архитектура, война, город, медицина, Україна, солдат, искусство, протесты, праздники, акции, Киевщина, Львів, карантин, выставки, общество, Одесса, портрет, Александр Зубко, фотография, Новый Год, ВМС, суд, ЗСУ, стихийные бедствия, учения, дизайн, автомобили, Бахмут, традиции, авиация, юмор, Верховная Рада, пандемия, мода, история, уикенд, Шахтер, фестивали, ДСНС, марш, фотоконкурсы, туризм, Путин, люди, Китай, Нацгвардия, пейзажи, Карпаты, коронавирус, Киев, Париж, митинги, фотоподборки, сборная Украины, технологии, Дмитрий Дятлов, церковь, Велика Британія, Майдан, Порошенко, политика, США, культура, джаз, Польша, путешествия, полиция, Россия, фотопроект, музыка, животные, природа, зима, Війна