НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 26 квітня для всіх знаків зодіаку: хто відчує початок великих змін  Які овочі садити у квітні: 7 культур для швидкого врожаю  Сильна магнітна буря накриє вже цими вихідними: який день буде найнебезпечнішим  Як позбутися слимаків на капусті без хімії, якщо їх багато безпечними методами  Гороскоп на 26 квітня: Скорпіонам - перетворення, Стрільцям - спілкування  Що посадити в кінці квітня, у травні у відкритий ґрунт: що потрібно зробити до літа на городі  У неділю буде холодно, дощитиме в більшості регіонів Українивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
10.12.2017   Нью-Йорк, США   bigmir.net, espreso.tv

Ломаченко - Ригондо: яркие фото боя

Украинец Василий Ломаченко техническим нокаутом победил Кубинца Гильермо Ригондо, для которого это поражение стало первым в карьере. Ломаченко уверенно провел первые шесть раундов, ничего не давая сделать сопернику. На седьмой раунд Ригондо выходить отказался, сославшись на травму левой руки.
Бой между Ломаченко и Ригондо был одним из самых ожидаемых в 2017 году. Впервые в истории профессионального бокса встречались двукратные олимпийские чемпионы. Украинец выигрывал золото Игр в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000 и 2004-м.
Ради этого боя Ригондо пришлось подниматься сразу на две весовые категории – он выступает в меньшей – втором легчайшем весе (до 55,2 кг) и чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поэтому на кону в Нью-Йорке был титул Ломаченко – чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) во второй полулегкой категории (до 59 кг).
Ломаченко на очередную победу техническим нокаутом отреагировал сдержанно и отметил, что для него это не большое достижение. "Ригондо – топ-боксер, но он король своей категории. Это не его вес. Это не большая победа для меня, ведь он из другой весовой категории", - сказал Ломаченко.
Следует отметить, что это уже четвертый подряд бой, в котором соперники отказываются от дальнейшего продолжения боя с Ломаченко. Раньше перед украинцем аналогичным образом капитулировали ямаец Николас Уолтерс, американец Джейсон Соса и колумбиец Мигель Маррьяга.
Следовательно, очередной бой Василия Ломаченко завершился разочарованием, и виноват в этом не наш боксер, а его соперники. Промоутеры Ломаченко попытались найти звездного соперника для украинца в другом весе, но даже звездный Ригондо оказался не тем боксером, который создал "Хай-теку" проблемы. Глава промоутерской компании Ломаченко Top Rank Боб Арум ошибся, организовав этот бой. В топ поединков 2017 года он точно не попадет.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Нацгвардия, #Євромайдан, мода, юмор, самолеты, дети, военная техника, протесты, традиции, город, митинги, Динамо, животные, технологии, фестивали, архитектура, дизайн, Польша, пляжи, джаз, фотопроект, Бахмут, карантин, Київ, церковь, праздники, автомобили, искусство, обстрелы, культура, ДСНС, передовая, коронавирус, Киевщина, Україна, выставки, Китай, Майдан, Порошенко, история, женщины, Львів, корабли, сборная Украины, пандемия, зима, акции, пожары, Зеленский, столкновения, путешествия, США, оккупация, Киев, солдат, Путин, фотоподборки, музыка, пейзажи, терроризм, стихийные бедствия, портрет, люди, Дмитрий Дятлов, футбол, медицина, суд, марш, авиация, Александр Зубко, политика, Париж, Шахтер, соревнования, Донбасс, общество, ЗСУ, Сергей Смоленцев, туризм, природа, уикенд, ВСУ, спорт, фотография, Війна, Верховная Рада, НАТО, ВМС, Велика Британія, выборы, Карпаты, война, мир, Новый Год, Россия, Одесса, учения, живопись, полиция, фотоконкурсы