НОВИНИ ДНЯ: Антициклон відступає: де чекати на сніг, а де — на потепління  Експерт назвав зброю, яка може змінити перебіг війни  У США вимагають передати "Томагавки" для України: як зброя може зруйнувати плани Путіна  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 4 лютого  Морози до -27 та ожеледиця: синоптики попередили, де погода 4 лютого буде небезпечна  Ці знаки Зодіаку чекає потужний переломний момент: життя різко зміниться  Зима зіграла проти Росії: несподіваний фактор, який змінив перебіг боїввсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
01.08.2018   Португалия   nv.ua

Мадонна отметила 60-летие эффектной фотосессией для Vogue

16 августа известной американской певице и актрисе Мадонне исполнится 60 лет. В преддверии дня рождения артистка снялась в яркой фотосессии для итальянского Vogue. Мадонна украсила сразу две обложки августовского выпуска журнала и дала изданию большое интервью. Певица наотрез отказалась обсуждать свое прошлое и достижения за многолетнюю карьеру. Но она с радостью рассказала о своей нынешней жизни в Португалии, где и проводились съемки, о детях, любви к музыке и лошадям, о благотворительности и многом другом.
Авторами фотосессии выступили один из известнейших фото-дуэтов в мире Мерт Алас и Маркус Пиггот. На страницах Vogue Мадонна позирует на улицах ночного Лиссабона, в своем любимом баре Tejo и в португальском доме певицы – поместье XVIII века Хердаде-ду-Перу.
Во время беседы с журналистами поп-королева рассказала, что вместе с детьми переехала в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду развивать футбольную карьеру:
«Я отчаянно водила сына по лучшим академиям с лучшими тренерами, но уровень футбола в Америке намного ниже, чем в остальном мире. Я видела его разочарование и почувствовала, что настало идеальное время для переезда», – отметила Мадонна.
Переезжая в Европу, певица долго выбирала город, в котором хочет остановиться. Колеблясь между Турином и Барселоной, взвесив все плюсы и минусы, Мадонна остановила выбор на Лиссабоне. Все-таки, Португалия – родина Криштиану Роналду. Дети певицы – 12-летние Дэвид и Мерси Джеймс, а также пятилетние Стелла и Эстер уже адаптировались к новому дому и начали изучать португальский язык, говорит Мадонна.

Самой важной чертой характера, которую Мадонна старается развивать в своих детях, является сострадание: «Я просто хочу, чтобы они выросли хорошими людьми, которые с достоинством и уважением относятся к другим людям, независимо от цвета кожи, религии и пола», – говорит Мадонна. – Ну а если мой сын станет великой португальской звездой футбола, это будет просто вишенкой на торте».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
автомобили, Россия, Дмитрий Дятлов, марш, архитектура, юмор, Новый Год, Париж, дети, солдат, праздники, спорт, общество, церковь, мир, пожары, технологии, акции, Україна, суд, зима, сборная Украины, путешествия, выставки, ВМС, митинги, Польша, ВСУ, авиация, медицина, фотоконкурсы, природа, Бахмут, город, Карпаты, Порошенко, обстрелы, протесты, пандемия, столкновения, женщины, пейзажи, Нацгвардия, люди, оккупация, фотоподборки, туризм, Велика Британія, Динамо, политика, история, ЗСУ, военная техника, выборы, Київ, карантин, Сергей Смоленцев, учения, полиция, Шахтер, уикенд, коронавирус, терроризм, джаз, корабли, традиции, ДСНС, Донбасс, Путин, Майдан, фотография, живопись, фестивали, Зеленский, соревнования, животные, мода, США, музыка, искусство, самолеты, Киевщина, портрет, фотопроект, культура, футбол, Верховная Рада, НАТО, Одесса, пляжи, война, Александр Зубко, Війна, Львів, Киев, #Євромайдан, дизайн, стихийные бедствия, передовая, Китай