НОВИНИ ДНЯ: Антициклон відступає: де чекати на сніг, а де — на потепління  Експерт назвав зброю, яка може змінити перебіг війни  У США вимагають передати "Томагавки" для України: як зброя може зруйнувати плани Путіна  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 4 лютого  Морози до -27 та ожеледиця: синоптики попередили, де погода 4 лютого буде небезпечна  Ці знаки Зодіаку чекає потужний переломний момент: життя різко зміниться  Зима зіграла проти Росії: несподіваний фактор, який змінив перебіг боїввсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
01.08.2018   Португалия   nv.ua

Мадонна отметила 60-летие эффектной фотосессией для Vogue

16 августа известной американской певице и актрисе Мадонне исполнится 60 лет. В преддверии дня рождения артистка снялась в яркой фотосессии для итальянского Vogue. Мадонна украсила сразу две обложки августовского выпуска журнала и дала изданию большое интервью. Певица наотрез отказалась обсуждать свое прошлое и достижения за многолетнюю карьеру. Но она с радостью рассказала о своей нынешней жизни в Португалии, где и проводились съемки, о детях, любви к музыке и лошадям, о благотворительности и многом другом.
Авторами фотосессии выступили один из известнейших фото-дуэтов в мире Мерт Алас и Маркус Пиггот. На страницах Vogue Мадонна позирует на улицах ночного Лиссабона, в своем любимом баре Tejo и в португальском доме певицы – поместье XVIII века Хердаде-ду-Перу.
Во время беседы с журналистами поп-королева рассказала, что вместе с детьми переехала в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду развивать футбольную карьеру:
«Я отчаянно водила сына по лучшим академиям с лучшими тренерами, но уровень футбола в Америке намного ниже, чем в остальном мире. Я видела его разочарование и почувствовала, что настало идеальное время для переезда», – отметила Мадонна.
Переезжая в Европу, певица долго выбирала город, в котором хочет остановиться. Колеблясь между Турином и Барселоной, взвесив все плюсы и минусы, Мадонна остановила выбор на Лиссабоне. Все-таки, Португалия – родина Криштиану Роналду. Дети певицы – 12-летние Дэвид и Мерси Джеймс, а также пятилетние Стелла и Эстер уже адаптировались к новому дому и начали изучать португальский язык, говорит Мадонна.

Самой важной чертой характера, которую Мадонна старается развивать в своих детях, является сострадание: «Я просто хочу, чтобы они выросли хорошими людьми, которые с достоинством и уважением относятся к другим людям, независимо от цвета кожи, религии и пола», – говорит Мадонна. – Ну а если мой сын станет великой португальской звездой футбола, это будет просто вишенкой на торте».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Киевщина, Польша, юмор, Зеленский, джаз, фотография, фотоконкурсы, обстрелы, Україна, столкновения, Путин, политика, ВМС, ЗСУ, медицина, уикенд, история, фотоподборки, терроризм, стихийные бедствия, Динамо, соревнования, ВСУ, учения, церковь, архитектура, живопись, полиция, Сергей Смоленцев, традиции, суд, ДСНС, общество, Львів, мир, музыка, культура, Верховная Рада, карантин, спорт, природа, портрет, зима, животные, Нацгвардия, визиты, искусство, протесты, технологии, Шахтер, выставки, Майдан, #Євромайдан, автомобили, выборы, дети, Дмитрий Дятлов, НАТО, люди, оккупация, туризм, пожары, корабли, Китай, Россия, митинги, сборная Украины, пейзажи, Одесса, город, Київ, авиация, футбол, Крым, военная техника, Війна, акции, пляжи, Новый Год, Донбасс, война, марш, фотопроект, коронавирус, мода, фестивали, США, передовая, самолеты, женщины, солдат, Александр Зубко, Париж, Бахмут, пандемия, праздники, путешествия, Киев, Порошенко, дизайн