НОВИНИ ДНЯ: Вчені визначили, де на планеті найчистіші та найсиніші води  Імена дітей, які заборонені у різних країнах світу  Рунічний гороскоп на 4 лютого 2026 року: Овнам — рішучий крок, Рибам — знак долі  Таро-попередження на 4 лютого: карти назвали знаки, для яких день стане поворотним  Patriot стали краще працювати проти балістики: експерт про збиття ракет Х-22  Гороскоп на 4 лютого для всіх знаків зодіаку: час рішень, які ведуть до успіху  Ремонт Дарницької ТЕЦ займе значний час: як планують рятувати киян від холодувсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
01.08.2018   Португалия   nv.ua

Мадонна отметила 60-летие эффектной фотосессией для Vogue

16 августа известной американской певице и актрисе Мадонне исполнится 60 лет. В преддверии дня рождения артистка снялась в яркой фотосессии для итальянского Vogue. Мадонна украсила сразу две обложки августовского выпуска журнала и дала изданию большое интервью. Певица наотрез отказалась обсуждать свое прошлое и достижения за многолетнюю карьеру. Но она с радостью рассказала о своей нынешней жизни в Португалии, где и проводились съемки, о детях, любви к музыке и лошадям, о благотворительности и многом другом.
Авторами фотосессии выступили один из известнейших фото-дуэтов в мире Мерт Алас и Маркус Пиггот. На страницах Vogue Мадонна позирует на улицах ночного Лиссабона, в своем любимом баре Tejo и в португальском доме певицы – поместье XVIII века Хердаде-ду-Перу.
Во время беседы с журналистами поп-королева рассказала, что вместе с детьми переехала в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду развивать футбольную карьеру:
«Я отчаянно водила сына по лучшим академиям с лучшими тренерами, но уровень футбола в Америке намного ниже, чем в остальном мире. Я видела его разочарование и почувствовала, что настало идеальное время для переезда», – отметила Мадонна.
Переезжая в Европу, певица долго выбирала город, в котором хочет остановиться. Колеблясь между Турином и Барселоной, взвесив все плюсы и минусы, Мадонна остановила выбор на Лиссабоне. Все-таки, Португалия – родина Криштиану Роналду. Дети певицы – 12-летние Дэвид и Мерси Джеймс, а также пятилетние Стелла и Эстер уже адаптировались к новому дому и начали изучать португальский язык, говорит Мадонна.

Самой важной чертой характера, которую Мадонна старается развивать в своих детях, является сострадание: «Я просто хочу, чтобы они выросли хорошими людьми, которые с достоинством и уважением относятся к другим людям, независимо от цвета кожи, религии и пола», – говорит Мадонна. – Ну а если мой сын станет великой португальской звездой футбола, это будет просто вишенкой на торте».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
политика, юмор, женщины, дети, столкновения, пандемия, технологии, соревнования, выборы, Новый Год, Россия, учения, мода, пейзажи, Бахмут, пожары, военная техника, ВМС, культура, #Євромайдан, путешествия, животные, полиция, США, фотопроект, солдат, общество, автомобили, передовая, Зеленский, джаз, митинги, терроризм, авиация, ЗСУ, сборная Украины, Польша, история, Нацгвардия, Париж, церковь, ВСУ, Львів, Крым, Китай, оккупация, Донбасс, мир, портрет, Шахтер, визиты, война, коронавирус, Динамо, уикенд, марш, Сергей Смоленцев, фотография, Україна, Порошенко, традиции, футбол, суд, обстрелы, карантин, корабли, Майдан, живопись, Одесса, фестивали, акции, дизайн, зима, медицина, праздники, люди, Киев, фотоподборки, спорт, выставки, туризм, Київ, протесты, Дмитрий Дятлов, Війна, стихийные бедствия, пляжи, НАТО, Верховная Рада, самолеты, Александр Зубко, ДСНС, город, Путин, природа, архитектура, музыка, Киевщина, фотоконкурсы, искусство