<
НОВИНИ ДНЯ: Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
10.04.2017 1259

Геращенко: В зоне АТО более 20 тысяч женщин-военных

Украина должна идти к стандартам НАТО в отношении к женщине в армии.

Об этом заявила представитель в гуманитарной подгруппе минского процесса, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, сообщает пресс-центр штаба АТО.

 

"Ежегодно увеличивается количество женщин-военнослужащих и в начале 2017 года фиксировалось более 20 тысяч человек, это правильная и замечательная цифра. Мы должны идти к стандартам НАТО не только социальных и оборонных, но и в отношении к женщине в армии. И как политики, мы тоже ставим себе такую ​​задачу", - подчеркнула она.

Сегодня, 10 апреля, с рабочим поездкой в район проведения АТО прибыли Геращенко и народный депутат  Мария Ионова.

Оценка материала:

5.00 / 2
Геращенко: В зоне АТО более 20 тысяч женщин-военных 5.00 5 2
Політика / Україна
10.04.2017 1259
Еще материалы раздела «Україна»