<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
06.10.2017 858

5 снарядов для домашней тренажерки

Превратить твою квартиру в тренажерный зал легко и просто. Для этого нужен следующий спортивный инвентарь. Посчитай: сколько ежегодно оставляешь денег в тренажерке? А сколько лет уже тренируешься?

А теперь прикинь, сколько бы мог сэкономить, купив следующие 5 снарядов, и тренируясь, не выходя из квартиры.

Гири

Не стоит отправлять гири на лавку запасных. С ними существует миллион упражнений, которые лучше гантелей натренируют твои силу и выносливость.

Гиря 16 кг – в районе 1000 грн.

Скакалка

Скакалка — шикарная кардиотренировка, разминка, способ накачать ноги и мышцы-стабилизаторы. Не говоря уже о координации движений и калориях, которым с этим инвентарем придется несладко.

Скакалка – от 200 грн.

Спортивный мат

Спортивный мат — гарант мягкой и стабильной почвы, на которой можно качать пресс, отжиматься на кулаках, заниматься йогой, или валяться на нем во время очередного пикника. Вещь, которой обязательно найдется применение в твоем хозяйстве.

Спортивный мат – от 500 грн.

TRX

Думаешь, ты — гуру отжиманий от пола? Это ты просто еще не пробовал отжиматься с упором не в пол, а TRX.

Инвентарь отлично упражняет все тело, создавая особую нагрузку на мышцы—стабилизаторы и кор. Для тех, кто упражняется строго собственным весом, есть возможность регулировать жесткость TRX.

TRX – до 4-х тысяч гривен

Турник

Этот тренажер не нуждается в рекламе и рекомендациях.

Подвесной турник – от 1 тысячи гривен и выше

Примечание: весь выше перечисленный инвентарь на барахолках можно купить за более вменяемые деньги. Кто ищет, тот всегда найдет.

Оценка материала:

5.00 / 3
5 снарядов для домашней тренажерки 5.00 5 3
Життя та Стиль / Спорт
06.10.2017 858
Еще материалы раздела «Спорт»