<
НОВИНИ ДНЯ: Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї святавсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
31.12.2017 848

Жидкие обои Биопласт: особенности и инструкция по применению

Для создания шелковой штукатурки применяют только экологически чистый материал.

Если вам нужно стильно и роскошно оформить стены своего дома или другого коммерческого помещения, то попробуйте использовать жидкие обои Bioplast, купить которые можно практически в каждом интернет магазине Украины. Это уникальный материал, что отличается высокой стойкостью, надежностью, безопасностью для вашего здоровья и окружающей среды, приемлемыми ценами. Чтобы купить качественные обои, обратитесь к нашим консультантам и оформите заказ всего за несколько минут.

Основные особенности жидких обоев Bioplast:

  1. Легкость и простота эксплуатации покрытия. Ведь, для того, чтобы приготовить рабочую смесь вам необходимо замочить сухое вещество в теплой воде. При этом обязательно нужно четко следовать инструкции и соотношению, что указано на упаковке. Готовое покрытие достаточно быстро наносятся на поверхность и разравниваются с помощью специального приспособления – кельмы.
  2. Отсутствуют стыки и швы, жидкие обои Bioplast ложится ровным слоем, ведь представляет собой вязкую массу, которая похожа на обычную штукатурку. Только в составе данного материала присутствует целлюлоза, волокна искусственного шелка, декоративные блесточки и клей КМЦ.
  3. Высокая стойкость к ультрафиолетовым лучам, выгоранию и резким перепадам температуры. Даже в ванной комнате, декоративная штукатурка будет выглядеть идеально, но при условии, что капли воды не будут попадать на ее поверхность.
  4. Если у вас неровная стена, имеются трещины или выбоины, то данный материал спрячут их и придадут поверхности идеальную ровность и красоту.
  5. Материал не притягивает пыль, а если покрыть его лаком, то можно даже протирать влажной тряпкой. Декоративная штукатурка не впитывает неприятный запах, и позволяет стенам дышать.
  6. Жидкие обои Limil https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/limil/ имеют высокую ремонтопригодность, вы в любой момент можете заменить поврежденный участок материала, сняв его шпателем, предварительно намочив водой и дав разбухнуть.
  7. Цены на продукцию Bioplast вас приятно порадуют.

Отметим, что текстильные волокна, которые входят в состав смеси придают ей мягкую и достаточно приятную на ощупь текстуру. Специалисты компании производителя трудятся ради того, чтобы удовлетворить запросы каждого покупателя. Для создания шелковой штукатурки применяют только экологически чистый материал, поэтому его можно наносить даже в детских комнатах. В нашем магазине представлены больше сотни разнообразных оттенков декоративной штукатурки, среди которых особое внимание заслуживает коллекция с использованием блесточек.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жидкие обои Биопласт: особенности и инструкция по применению 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
31.12.2017 848
Еще материалы раздела «Будівельна»