<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Росія
24.01.2018 2936

Путин считает распад СССР трагедией и пытается возродить этот союз

Глава ЦРУ рассказал о двух мыслях Путина. Майк Помпео уверен, что Владимир Путин мечтает о возрождении Советского Союза.

В Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) считают, что президент России Владимир Путин стремиться вернуться утраченное величие России.

Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео во время выступления в Вашингтоне. Его слова цитирует российское агентство РИА Новости.

“Наша оценка намерений Владимира Путина не изменилась. Он продолжает считать, что величайшей неудачей XX века был роспуск Советского Союза. Он намерен вернуть бывший СССР к величию и славе. С этими мыслями он просыпается каждый день, а второй его мыслью является переизбрание“, — сказал Помпео.

hpp_1

Помпео отметил, что американцы должны давать отпор русским, “где бы мы их ни находили“. Он добавил, что нынешняя администрация это глубоко осознает.

О том, что распад СССР - ““самая ужасной трагедия прошлого века“, Путин говорил в интервью американским СМИ еще 2015-ом.

Оценка материала:

5.00 / 2
Путин считает распад СССР трагедией и пытается возродить этот союз 5.00 5 2
Політика / Росія
24.01.2018 2936
Еще материалы раздела «Росія»