<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Політика
Світ
04.03.2018 1337

Посол США перед выборами напомнила россиянам, чей Крым

Посол США ответила но вопрос, будут ли Штаты признавать выборы президента РФ в Крыму и победителя выборов - законным президентом РФ.

Перед выборами Президента Российской Федерации посол США в Украине Мари Йованович напомнила, что Крым - это часть Украины. Об этом посол сказала в интервью телеканалу Прямой.

В частности, ее спросили, будут ли США признавать выборы президента РФ в Крыму, которые состоятся 18 марта, и будут ли признавать Владимира Путина в качестве законного президента, напоминая о проведении выборов на полуострове.

"Я думаю, что, как и со всеми выборами в Крыму - способ, которым мы трактовали эти выборы в прошлом, является таким, что мы не признали их", - сказала Йованович.

Она также отметила неизменность позиции США по вопросу Крыма.

"Поэтому, как мы знали с самого начала, мы верим и утверждаем, что Крым - это Украина", - заявила посол.

Оценка материала:

5.00 / 2
Посол США перед выборами напомнила россиянам, чей Крым 5.00 5 2
Політика / Світ
04.03.2018 1337
Еще материалы раздела «Світ»