<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Бізнес
Економіка
04.03.2018 1389

Украина и РФ готовы к диалогу с ЕК по вопросу газа

Украина и Россия готовы находиться в тесном контакте с Еврокомиссией по газовым вопросам, передает РИА Новости со ссылкой на представителя ЕК.

"Украина и Россия подтвердили свою готовность оставаться в тесном контакте с Еврокомиссией", – заявил источник агентства.

 

По его словам, вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович проинформирован о намерении Газпромапрервать контракты с Нафтогазом.

Он также добавил, что все обязательства по поставкам и транзиту природного газа из России через территорию Украины в страны ЕС выполняются.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украина и РФ готовы к диалогу с ЕК по вопросу газа 5.00 5 2
Бізнес / Економіка
04.03.2018 1389
Еще материалы раздела «Економіка»