<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
09.04.2018 1270

На Львовской железной дороге возобновили движение поездов после аварии

Во Львовской области возобновлено движение поездов, приостановленное после схождения с рельсов 10 грузовых вагонов в Бусском районе.

Об этом сообщает Громадське радіо.

"Как рассказали на железнодорожном вокзале во Львове, сразу после аварии движение поездов было приостановлено. По состоянию на данный момент движение поездов возобновили, но прибывают они с опозданием", - говорится в сообщении.

Отмечается, что время опоздания составляет от 50 мин до 1 ч 40 мин.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям во Львовской области сообщили, что в результате схождения с рельсов 10 грузовых поездов в Бусском районе Львовской области никто не пострадал.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Львовской железной дороге возобновили движение поездов после аварии 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
09.04.2018 1270
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»