<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
28.01.2008 18:56 19430

Renault представляет в Украине кредитную программу

С целью расширения гаммы услуг с 23 января 2008 года Renault запускает в Украине свою программу кредитования Renault Finance для всего модельного ряда Renault и Dacia.

Программа Renault Finance разработана специализированным банком RCI Banque (Renault Credit International). RCI Banque, являющийся банком Группы Renault, на сегодняшний день представлен в 26 странах мира и финансирует около 43% продаж Renault в Европе.

В Украине RCI Banque открыл свой коммерческий филиал RCI Financial Services Ukraine, в октябре 2008 года. Таким образом, впервые на украинском рынке начинает работать программа банка автопроизводителя.

Программа Renault Finance предлагает частным и корпоративным клиентам услуги по приобретению в кредит автомобилей Renault и Dacia. Кроме того, в течение 2008 года планируется запустить также специализированные программы по страхованию и лизингу.

В настоящий момент рынок автомобильного кредитования отличается высоким уровнем конкуренции различных банковских структур. RCI Financial Services Ukraine планирует профинансировать 25% общих продаж Renault и Dacia в 2008 году.

Партнером RCI Financial Services Ukraine по программе Renault Finance является ИНДЭКС-БАНК, входящий в международную финансовую группу Credit Agricole.

Разработанная программа является одной из самых конкурентоспособных на украинском рынке автомобильного кредитования, предлагая выгодные кредитные ставки и короткий срок рассмотрения заявки.

Так в зависимости от предложения условия включают в себя:

• конкурентоспособная кредитная ставка в гривнах и долларах США

• первоначальный взнос от 70%

• срок кредитования до 7 лет

• срок рассмотрения кредита – один день.

А в период с 23 января до 29 февраля 2008 года, по случаю запуска Renault Finance, будут действовать специальные условия кредитования на все модели Renault и Dacia:

• кредитная ставка 6,6% годовых в долларах США сроком до 1 года

• кредитная ставка 8,9% годовых в долларах США сроком до 2 лет

• кредитная ставка 9,9% годовых в долларах США сроком от 3 до 5 лет

• без первоначального взноса

• единоразовая комиссия банка 1,5%

• без ежемесячных комиссий.

Программа Renault Finance будет действовать во всех официальных дилерских центрах Renault и Dacia в Украине. Таким образом, запускаемая программа будет являться дополнительным инструментом для улучшения обслуживания клиентов и для увеличения продаж автомобилей данных марок на украинском рынке. (www.novaPDF.com)

Оценка материала:

3.29 / 7
Renault представляет в Украине кредитную программу 3.29 5 7
Прес-релізи / Будівельна
28.01.2008 18:56 19430
Еще материалы раздела «Будівельна»