НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.05.2018 5080

Мужчины, которых лучше избегать женщинам для серьезных отношений

ТОП-7 типов мужчин, с которыми не стоит связывать свою дальнейшую жизнь.  

Если вы находитесь в поиске своей второй половинки и хотите избежать ошибок с выбором, прислушайтесь с какими мужчинами лучше не связываться.

1) Маменькин сынок

Изначально вы можете даже не заметить ничего подозрительного. Но со временем, когда ваши отношения станут глубже, на горизонте появится его мама. И все дальнейшие решения вы будете принимать втроем. А то и еще хуже, вдвоем – вы и свекровь.

2) Тихоня

Такой тип мужчины в моменты принятия ответственных решений все время будет оглядываться на друзей, коллег, родителей или даже вас, боясь действовать самостоятельно. Так что вы должны четко понимать, что в семье вам предстоит быть главой и все решать за двоих.

3) Красавчик

Он обратил на вас внимание. О, Боже, мурашки по коже, как он красив! И мысленно вы уже в его объятиях… Стоп! Скорее всего, не вы первая (и не последняя) испытываете подобные чувства. Вы готовы делить его с другими?

4) Бабник

Этот тип всем знаком и не нуждается в особом представлении. Это прекрасный собеседник, компаньон и любовник, но никак не муж. Он "коллекционирует" одну женщину за другой и испытывает удовольствие от самого факта, а не от крепких долгосрочных чувств. От природы не уйдешь!

5) Мыслитель

А точнее – слишком задумчивый мужчина. До того задумчивый, что способен чуть ли не полжизни решать и размышлять, насколько вы ему подходите в качестве спутницы жизни. Если у вас есть в запасе так много времени, то, конечно, можете дать ему шанс. Но, готовьтесь к тому, что так и останетесь без обручального кольца.

6) Друг

Да, у него много друзей, знакомых и коллег, которым постоянно что-нибудь нужно, а ваш избранник не в силах никому отказать и тут же ко всем спешит на помощь по первому зову. Ко всем, но не к вам. Вы готовы всю жизнь сами решать все вопросы быта и семьи?

7) Звезда

У него публичная жизнь, концерты, гастроли, и, разумеется, табун поклонниц, которые готовы на все ради своего кумира. Тем более – растерзать его законную супругу. А дальше – стрессы, алкоголь, наркотики, беспорядочная жизнь, в том числе и сексуальная.


Оценка материала:

5.00 / 2
Мужчины, которых лучше избегать женщинам для серьезных отношений 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
10.05.2018 5080
Еще материалы раздела «Суспільство»