<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
09.07.2018 610

Парубий рассказал, планирует ли БПП выйти из коалиции

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что не слышал о том, что фракция "Блок Петра Порошенко" планирует выйти из коалиции.

Об этом он сказал во время брифинга в понедельник.

 

Перед этим журналист спросил у него, зачитает он заявление о выходе из коалиции от БПП, если оно будет подано, или передаст  вице-спикеру Ирине Геращенко.

По словам Парубия, он впервые слышит о подобных намерениях.

"Я общался сегодня с руководством "Блока Петра Порошенко" и, насколько мне известно, не предвидится даже постановки такого вопроса в повестку дня. Наоборот - есть общая настроенность на эффективную и производительную работу", - добавил спикер Рады.

Парубий заверил, что в последнюю рабочую неделю перед каникулами парламент сможет продемонстрировать плодотворную и слаженную работу.

Оценка материала:

5.00 / 1
Парубий рассказал, планирует ли БПП выйти из коалиции 5.00 5 1
Політика / Україна
09.07.2018 610
Еще материалы раздела «Україна»