<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.07.2018 1415

В Украине будут бесплатно вакцинировать от кори

Кто сможет вакцинироваться от кори бесплатно? Недавно стало известно, что в Украине будут бесплатно вакцинировать от кори взрослых, которые находятся в группах риска.

Как сообщила и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун, получить вакцину от кори бесплатно смогут не все, а лишь работники определенных госучреждений – в случае, если в коллективе недавно случилась вспышка кори, а некоторые сотрудники по тем или иным причинам до сих пор не прошли вакцинацию.

Получить вакцину от кори бесплатно смогут: работники учебных заведений и студенты, работники Министерства внутренних дел Украины, Министерства обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национальной полиции Украины, Национальной гвардии Украины, Государственной пограничной службы Украины, а также Управления государственной охраны Украины:

Kor_Vaktsuna_17.07.18

Отметим, чтобы пройти бесплатную вакцинацию от кори, следует обратиться к терапевту или семейному лечащему врачу.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине будут бесплатно вакцинировать от кори 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
17.07.2018 1415
Еще материалы раздела «Суспільство»