<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.07.2018 788

В Украине вырос уровень торговли людьми

За шесть месяцев этого года Национальная полиция выявила почти 190 преступлений в сфере торговли людьми.  

В Украине за шесть месяцев этого года число выявленных правонарушений, связанных с торговлей людьми, выросло на 29% (186 против 144 фактов в прошлом году). Об этом в субботу, 21 июля, сообщил начальник Департамента борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Нацполиции Артем Крищенко, пишет пресс-служба ведомства.

Так, за шесть месяцев 2018 года Нацполиция выявила почти 190 преступлений в сфере торговли людьми. Также сообщается, что правоохранители, занимающиеся борьбой с преступлениями, связанными с торговлей людьми, разоблачили и задержали 14 членов организованных преступных групп, а также установили 63 участников этих групп.

На данный момент правоохранители сообщили о подозрении в торговле людьми в 121 деле.

Крищенко добавил, что уже установлено 156 лиц, которые имеют статус пострадавших в результате таких преступлений.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине вырос уровень торговли людьми 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
21.07.2018 788
Еще материалы раздела «Суспільство»