<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2018 659

Новинский возглавил "Партию мира"

Депутат Верховной Рады Вадим Новинский возглавил всеукраинское движение "Партия мира".

Об этом он сообщил в фейсбуке.

 

Новинский отметил, что за считанные месяцы на создание движения откликнулись тысячи и тысячи украинцев по всей стране

"Дорогие друзья, в минувшую пятницу состоялся Большой Совет всеукраинского движения "Партия мира". Были сформированы руководящие органы организации, а мне была оказана высокая честь быть избранным главой движения", - цитирует политика агентство "Украинские новости".

Политик отметил, что за считанные месяцы с того дня, как он с единомышленниками инициировали создание движения, которое объединило бы всех для достижения мира на нашей земле, откликнулись тысячи и тысячи украинцев по всей стране. Общественные организации, трудовые коллективы, даже партии заявили о готовности объединяться вокруг этой простой, понятной и очень важной цели. "За эти месяцы у нашего движения появились сотни ячеек практически в каждом регионе страны, созданы 22 областных организации, и каждый день появляются наши новые подразделения".

По его мнению, идея мира объединяет людей самых разных политических взглядов, возрастов и социального статуса. И сейчас она является по-настоящему нацияобразующей.

"Считаю, что именно на всеобъемлющей идее мира - мира в сердце каждого украинца, мира между украинцами, мира без войн и конфликтов - мы сможем построить новую, успешную, счастливую Украину".

Оценка материала:

5.00 / 1
Новинский возглавил "Партию мира" 5.00 5 1
Політика / Україна
01.10.2018 659
Еще материалы раздела «Україна»