<
НОВИНИ ДНЯ: Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї святавсі новини дня
Політика
Україна
04.10.2018 1867

Пролет Крымского моста рухнул в море

Предполагается, что инцидент произошел в результате технической неисправности одной из домкратных систем.  

В море при монтаже конструкции железнодорожной части Крымского моста рухнул пролет.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Крыминформ. “На морском участке строительства моста между Тузлинской косой и одноименным островом в процессе опускания на опоры один из железнодорожных пролетов накренился и упал в акваторию, на мелководье“, - говорится в сообщении.

Предположительно, обрушение произошло результате технической неисправности одной из домкратных систем.

“Опоры не повреждены, несущая способность не нарушена. Само пролётное строение, оказавшееся в воде, извлекут из акватории кранами после необходимой подготовки.

На место упавшего пролетного строения будет установлено новое. На это, по предварительным оценкам, понадобится 30-45 суток“, - сообщили в пресс-службе оператора транспортного перехода ФКУ Упрдор Тамань.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пролет Крымского моста рухнул в море 5.00 5 1
Політика / Україна
04.10.2018 1867
Еще материалы раздела «Україна»