НОВИНИ ДНЯ: Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий снігвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.11.2018 2241

Магазин «Вточку»: все виды профессионального фотооборудования

Фотостудия требует оснащения разным оборудованием – от фотоаппаратов до осветителей, вспышек и фонов. Все это доступно в специализированном магазине «Вточку».

foto_old

Качественное фотооборудование с доставкой

Фотомагазин «Вточку» предлагает весь спектр оборудования для любительской и профессиональной съемки. С выбором товаров можно ознакомиться на сайте в тематических каталогах:

  • фотоаппараты и дополнительное оборудование (вспышки, объективы, рекордеры и пр.);
  • аксессуары (сумки, рюкзаки, крышки для объектива, чехлы);
  • студийное оборудование (отражатели, фоны, осветители, вспышки и т.д.);
  • дополнительные аксессуары (моноподы, штативы, светофильтры, крепления).

Отдельным каталогом представлены решения для блогеров YouTube, магазин предлагает микрофоны, настольные штативы, различные фоны и пр. Также в продаже есть оборудование, позволяющее вести съемку со смартфонов (селфи-палки, объективы, штативы, крепления и пр.).

Интернет-магазин полностью удовлетворяет потребности людей, занимающихся фотографией на разных уровнях – от любительского до профессионального. В каждом сегменте представлен огромный выбор, например, если это зеркальные фотоаппараты, вы можете приобрести как недорогую модель с базовыми опциями, так и мощный аппарат CANON EOS 5D Mark IV Body с высокой детализацией.

Заказ оформляется на сайте, при необходимости консультанты помогут сделать выбор. Заказанные товары доставляются покупателям в максимально короткие сроки.

Все виды фотофонов для студийной съемки

На странице https://vtochku.com.ua/studijnyj-svet/fony-i-krepleniya представлен студийный фон для профессиональной съемки. Фотофон подчеркивает индивидуальность объекта, придает композиции законченность, помогает делать красивые снимки и реализовывать любые творческие идеи.

Виды фотофонов:

  • бумажные – это самое популярное оборудование, подходит для предметной и портретной съемки;
  • тканевые – многоразовые полотна, готовые к долгой эксплуатации;
  • виниловые – фоны этого типа имеют насыщенную гамму и оригинальную текстуру.

Также в продаже представлены тематические фотофоны с разными сюжетами: мультяшные персонажи (для съемок детей), красивые виды природы, архитектура, интерьеры и пр. Использование сюжетных фонов позволяет обойтись без графического редактора (то есть фото не придется обрабатывать на компьютере).

При выборе фона необходимо учитывать его цвет (зависит от того, с какими объектами вы имеете дело), размеры, а также материал. В магазине «Вточку» представлены все виды фонов для студийной работы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Магазин «Вточку»: все виды профессионального фотооборудования 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.11.2018 2241
Еще материалы раздела «Інше»