<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
05.12.2018 728

Стало известно, сколько София Ротару заработает в новогоднюю ночь (и эта сумма вас удивит)

Народная артистка Украины София Ротару еще больше подняла свой гонорар за выступление на новогоднем корпоративе.  

На днях украинская артистка София Ротару сделала заявление о том, что отказывается выступать в России, пока политические отношения между ею и Украиной не изменятся в лучшую сторону.

Это прозвучало очень странно, так как с 2014 года, когда РФ начала военную агрессию в отношении Украины, София Ротару не пропускала ни одно выступление в Кремле.

Не успели поклонники обсудить эту новость, как певица подкинула еще одну тему для разговоров. Директор артистки Сергей Лавров озвучил изданию StarHit сумму гонорара, который Ротару получит за выступление на новогоднем корпоративе: Она из людей старой закалки.

Сыну как-то сказала: “Буду петь, пока держусь на ногах!“ В России у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь. Стоит артистка 100 тысяч евро в обычные декабрьские даты, Новый год с ее песнями обойдется очень дорого — гонорар в два раза выше.

Отметим, что 200 тысяч евро по нынешнему курсу - это около 6,3 миллиона гривен. Впечатляющая сумма, не так ли?

Оценка материала:

5.00 / 1
Стало известно, сколько София Ротару заработает в новогоднюю ночь (и эта сумма вас удивит) 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
05.12.2018 728
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»