<
НОВИНИ ДНЯ: Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
04.01.2019 926

Фильм «Я, Ты, Он, Она» побил рекорд украинского проката

Созданный при поддержке Госкино фильм "Я, Ты, Он, Она" установил за первый уикенд проката абсолютный рекорд по кассовым сборам среди украинских фильмов.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства по вопросам кино.

"Новый год принес новые рекорды украинскому кинематографу. Романтическая комедия "Я, Ты, Он, Она" студии "Квартал 95" собрала 23 029 303 грн. за первые 6 дней в прокате – за праздничный новогодний длинный уикенд. И это абсолютный рекорд среди украинских фильмов времен независимости", – говорится в сообщении.

Как отмечается, за этот период в кинотеатрах страны фильм посмотрели почти 250 тысяч зрителей. За первые четыре дня – с 27-го по 30 декабря – бокс-офис фильма составил почти 15,5 миллионов гривен.

Так лента "Я, Ты, Он, Она" вошла в топ просмотра в кинотеатрах с момента своего старта в прокате, успешно конкурируя с голливудскими блокбастерами.

На следующей неделе прокат фильма стартует и в странах Балтии: с 11 января – в кинотеатрах Латвии и Литвы, с 18 января – в Эстонии. А 10 января "Я, Ты, Он, Она" начнут показывать в Казахстане.

Оценка материала:

5.00 / 1
Фильм «Я, Ты, Он, Она» побил рекорд украинского проката 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
04.01.2019 926
Еще материалы раздела «Афіша»