<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.01.2019 1066

Поместная церковь предостерегает от фейковых страниц Епифания в Фейсбуке

Руководитель Черниговской епархии Православной церкви, архиепископ Черниговский и Нежинский Евстратий (Зоря) предостерегает пользователей Facebook от фейковых страниц митрополита Епифания.

Об этом он написал в соцсети.

“После ряда одинаковых вопросов в мессенджере - решил ответить для всех здесь. На фото внизу - единственная аутентичная ФБ-страница Митрополита Епифания. Эта страница - не личная, а представительства Митрополита как публичного человека и религиозного деятеля”, - отметил Зоря.

Он поделился линком страницы Епифания и подчеркнул: “Другие страницы, где в названии используется имя “Епифаний” или созвучное — клоны/фальшивки”.

Ранее советник Президента Украины, директор Национального института стратегических исследований Ростислав Павленко опроверг фейк, распространенный в СМИ, о том, что якобы в Администрации Президента дано указание подготовить иски о прекращении аренды общинам УПЦ (МП).

Оценка материала:

5.00 / 1
Поместная церковь предостерегает от фейковых страниц Епифания в Фейсбуке 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.01.2019 1066
Еще материалы раздела «Суспільство»