<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.01.2019 617

В Украине обеспечен проезд по всем трассам - Укравтодор

В Украине проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, заторов не зафиксировано.

Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора в воскресенье, 13 января.

 

По данным компании, состояние покрытия на дорогах государственного значения в областях, где идет снег, местами заснеженное. В Донецкой области местами снежные переметы, в Закарпатье - гололедица, в остальных областях местами мокрое состояние покрытия дорог.

Кроме того во всех областях выполняются работы по расчистке проезжей части дорог от снега, осуществляется обработка противогололедными материалами.

В то же время синоптики прогнозируют, что сегодня в Киеве местами выпадет небольшой снег, а дороги укроет гололедица. "В Киеве 13 января местами небольшой снег, на дорогах гололедица", - сообщили в КГГА, ссылаясь на данные Украинского гидрометцентра.

Киевлян призвали быть осторожными, передвигаясь по городу.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине обеспечен проезд по всем трассам - Укравтодор 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.01.2019 617
Еще материалы раздела «Суспільство»