<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.01.2019 1167

В Днепре мужчина провалился под лед

Спасатели два часа искали мужчину, но так и не нашли.


В Днепре почти два часа спасатели искали мужчину, который провалился под лед недалеко от речного порта.
Инцидент произошел на расстоянии пяти метров от причала, прямо на глазах у прохожих. Очевидцы сразу вызвали водолазов. На льду у проруби спасатели увидели шапку. Водолаз обследовал более тысячи квадратных метров под водой, и найти мужчину не удалось.
«Из-за технических условий были завершены поиски, чтобы не нарушать технику безопасности, и, возможно поисковые работы будут продолжены позже. Когда будет уже заявление от близких этого человека», – рассказала пресс-секретарь управления ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Днепре мужчина провалился под лед 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
23.01.2019 1167
Еще материалы раздела «Події»