<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.03.2019 603

Рейтинг лучших комиссионных бутиков в Киеве

В наше время, когда гаджеты, смартфоны и айфоны полностью завладели воображением людей, а без интернета, они просто не представляют своей жизни, складывается впечатление, что часы, да, да, обычные часы, давным-давно оказались на задворках нашего существования. Но на самом деле это совсем не так.

Хорошие, тем более швейцарские механизмы, по сей день пользуются большим спросом у потребителей. И не просто спросом, они очень востребованы, и представляют собой аксессуар, свидетельствующий о том, насколько высокое место занимает человек в обществе.

Кроме того, что они подчеркивают принадлежность владельца к числу избранных, они являются надежным капиталовложением, причет с течением время, цена на них не падает, а наоборот беспрерывно растет. Швейцарские часовые механизмы, являются своего рода, конвертируемой валютой, купив их за одну цену, через какое-то время можно продать гораздо дороже.

Где лучше покупать и продавать швейцарские часы

Сейчас для того, чтобы продать или купить какую-нибудь вещь, конечно, и швейцарские часы, существует множество вариантов: можно поместить объявление в интернете, это может быть торговая интернет площадка или социальные сети, найти покупателя, желающего приобрести такую вещь, но самый надежный и проверенный способ – воспользоваться услугами комиссионного бутика или ломбарда швейцарских часов.

Вот наиболее рейтинговые часовые ломбарды в Киеве:

1. «GEM» international diamond center – это ломбард, один из лучших, который специализируется на покупке и продаже элитных швейцарских часов, изделий с бриллиантами и драгоценностей, известных на мировом уровне, брендовых марок. С условиями выкупа швейцарских часовых аксессуаров и ассортиментом, предлагаемого товара, можно ознакомиться на сайте компании, сам бутик находится в центре Киева.

Кроме скупки и продажи, предприятие дает деньги под залог, в качестве залога могут выступать часы швейцарского производства или брендовые ювелирные изделия.

Для того, чтобы узнать о правилах выкупа не обязательно ехать в сам ломбард, на сайте существует кнопка «заказ обратной связи», с помощью которой вы сможете узнать все подробности, которые вас интересуют.

Знаете ли вы?

Что в бутике «GEM» есть услуга «оценка часов онлайн», для того, чтобы ее получить, надо написать требуемую информацию, которая указана на сайте, это дает возможность экономии времени и узнать сумму, в которую вам их оценят.

Преимущества:

  1. Можно приобрести элитные швейцарские часы и ювелирные изделия мировых брендов, скидка на них составляет до семидесяти процентов.
  2. В магазине продается только оригинальный товар.
  3. Магазин производит гарантийное обслуживание механизмов на протяжении года со дня покупки.
  4. Можно продать по высокой цене часы элитных марок и ювелирные изделия признанных брендов.
  5. Выгодные для клиентов быстрые сделки.

Важно:

Денежный эквивалент за выкупленные швейцарские аксессуары выплачивается сразу и вся сумма полностью, от принятия решения продать, до получения денег в офисе, потребуется всего несколько часов.

2. Ломбард Премиум – это часовой ломбард в Киеве, который занимается покупкой и продажей элитных часов и ювелирных изделий.

Одной из услуг компании является коммерческая операция, которая присуща именно этому заведению, это – выдача денег под залог, в качестве залога принимают часы знаменитых марок и английские телефоны Vertu .

На сайте в разделе контакты отмечается, что все часы, представленные здесь, имеют или имели раньше своих хозяев, многие аксессуары находятся на комиссии на руках у клиентов, поэтому прежде чем ехать в ломбард нужно предварительно созвониться, чтобы встретиться с продавцом. А каталог на сайте носит ознакомительный характер, и представленных моделей может не быть в наличии. Это может быть не очень удобно клиентам.

3. Ломбард Деньги №1 - Этот ломбард находится в Киеве, основная направленность его деятельности – выдача кредита под залог швейцарских часов. Процедура простая и не занимает много время, надо поговорить по телефону с менеджером, после чего назначается встреча в офисе, часы оцениваются и определяется сумма кредита, если она подходит клиенту, то часы остаются на хранении, а деньги сразу же выплачиваются. Минимальный срок кредита 61 день, при себе надо иметь паспорт.

4. Ломбард Часовщик находится в Киеве, он занимается скупкой швейцарских часовых механизмов, в ломбарде имеется собственная часовая мастерская, которая занимается предпродажной подготовкой и их ремонтом. Покупаются швейцарские часы даже в нерабочем состоянии.

5. Ломбард Перспектива располагается в центре Киева, он покупает и продает часы различных известных элитных марок, а так же ювелирные украшения. Работает профессиональный оценщик. Возможен выкуп оригинальных механизмов без документов, но тогда сумма оценки будет гораздо ниже.

Оценка материала:

5.00 / 1
Рейтинг лучших комиссионных бутиков в Киеве 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.03.2019 603
Еще материалы раздела «Інше»