НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
25.03.2019 861

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

Самолет британской авиакомпании по ошибке сел в шотландском городе Эдинбург вместо немецкого Дюссельдорфа.  

British_25.03.19

Самолет британской авиакомпании British Airways, летевший из Лондона в Дюссельдорф, ошибочно совершил посадку в шотландском городе Эдинбург. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает Edinburgh News.

Как отмечается, ошибка произошла из-за того, что пилотам выдали неправильный план полета. "British Airways, объясните, пожалуйста, как мой утренний рейс из Лондона в Дюссельдорф оказался в Эдинбурге? Это интересная задумка, но не думаю, что кто-то из пассажиров подписывался на такую странную лотерею", - написал в Twitter один из пассажиров этого рейса.

В свою очередь представители British Airways и немецкой WDL Aviation, которая руководила самолетом по лизинговому соглашению, принесли извинения пассажирам и пообещали разобраться в том, как такая ситуация могла произойти.

Самолет был дозаправлен и направлен в Дюссельдорф, где благополучно приземлился.

Оценка материала:

5.00 / 1
Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.03.2019 861
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»