НОВИНИ ДНЯ: Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.03.2019 1155

У Израиля могут "забрать" Евровидение-2019 – СМИ

Песенный конкурс Евровидения 2019 года может не состоятся в Израиле.

С такими опасениями выступил ряд израильских СМИ, сообщает The Jerusalem post.

Евровидение оказалось под угрозой срыва из-за конфликта Израиля с Сектором Газа. СМИ сообщили о возможности переноса конкурса в другой город или даже страну после того, как в понедельник, 25 марта, из сектора Газа была выпущена ракета, упавшая в 17 км от места проведения конкурса.

В Европейском вещательном союзе сообщили, что сорвать проведение конкурса в Израиле может только "война или крупномасштабная военная операция". Также в организации заявили, что внимательно следят за ситуацией в Израиле и делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность участников и гостей конкурса.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Израиля могут "забрать" Евровидение-2019 – СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.03.2019 1155
Еще материалы раздела «Суспільство»