<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Політика
Україна
19.04.2019 920

Кремль готов к переговорам с Зеленским - Медведчук

Кум Путина рассказал, что Россия присматривается к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.  

Виктор Медведчук рассказал, что в Кремле пока присматриваются к Зеленскому. В России хотят убедиться, что с этим человеком можно иметь дело. Об этом кум Путина рассказал в интервью агентству Reuters. Если Зеленский найдет общий язык с властями РФ, он сможет вернуть контроль над оккупированным Донбассом, получит дешевый газ и приличные инвестиции от РФ, уверен Медведчук.

По словам политика, Кремль сейчас ничего конкретного не ожидает. В Москве пристально следят за шагами Зеленского. Там хотят убедиться, что с этим человеком, в отличие от Порошенко, можно иметь дело.

Ссылаясь на словам Медведчука, агентство пишет, что в Кремле будут рады уходу Порошенко, а также надеются, что новый гарант сможет достичь мира на Донбассе.

Напомним, политолог рассказал сможет ли Зеленский объединить страну. Главная задача Владимира Зеленского на ближайшие 2 недели - убедить электорат в том, что он сумеет сшить страну, убрать барьеры, которые нынешняя власть искусственно создала и обострила за последние годы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кремль готов к переговорам с Зеленским - Медведчук 5.00 5 1
Політика / Україна
19.04.2019 920
Еще материалы раздела «Україна»