<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.05.2019 814

Дэниэл Крэйг получил серьезную травму на съемках Бонда 25

Съемки ленты приостановили. Не так давно на Ямайке начался съемочный процесс юбилейного 25-го фильма о Джеймсе Бонде, который снимает Кэри Фукунага. Однако главный актер Дэниэл Крэйг получил травму, из-за чего производство ленты было заморожено на неопределенный срок.

Как сообщает издание The Sun, актер снимался в сцене погони, где он бежал, после чего упал, поскользнувшись. Источники утверждают, что он испытывал сильную боль и жаловался на неприятные ощущения в лодыжке. Крэйга сразу же отправили в США, а дальнейшие съемки в студии Pinewood, назначенные на ближайшие сроки, отменили.

Стоит отметить, что Дэниэл уже не раз получал травмы, исполняя роль агента 007. Во время съемок Казино Рояль ему выбили часть зубов, в работе над Квантом Милосердия он порвал мышцу плеча, а также повредил ребра.  А, снимаясь в Спектре, перенес операцию на ноге после травмы с коленом.

Премьера ленты Бонд 25 запланирована на 9 апреля 2020 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дэниэл Крэйг получил серьезную травму на съемках Бонда 25 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.05.2019 814
Еще материалы раздела «Афіша»