<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
14.06.2019 870

Илта получила статус официального сервис-партнера Citroen и Opel

Компания Илта сообщает о том, что получила статус официального сервис-партнера марок Citroen и Opel. 

Компания уже в течение 27 лет осуществляет продажу и обслуживание автомобилей Peugeot. Сервис, который оказывает компания своим клиентам, неизменно отличает высокое качество и постоянное совершенство. Именно уверенность в партнере позволила компании «Пежо Ситроен Украина», импортеру марок Peugeot, Citroen и Opel, уполномочить компанию Илта осуществлять сервисное обслуживание автомобилей еще двух марок из своего портфеля. 
Теперь владельцы автомобилей марок Citroen и Opel могут получать официальное послепродажное и гарантийное обслуживание своих авто. 
Клиентов приглашают на СТОА по адресам: ул. Железнодорожное шоссе, 6 и ул. Ревуцкого, 56.
«Для нас подписание этого контракта - важное и приятное событие, к которому мы, естественно, готовились заранее – закупили весь необходимый специнструмент и склад запасных частей. Уровень профессионализма наших сотрудников и оснащенность станций современным оборудованием подтверждены многолетним успешным опытом обслуживания автомобилей Peugeot. И мы приложим максимум усилий, чтобы владельцы авто брендов Citroen и Opel чувствовали на наших СТОА себя тоже как дома и получали сервис высочайшего качества», - прокомментировал Генеральный директор ТОВ «Илта» Валерий Ильченко.
«Специалисты наших СТОА регулярно повышают уровень своей квалификации, ведь автомобили становятся все совершеннее и сложнее в обслуживании. Статус официального сервис-партнера ко многому обязывает и наш персонал прошел специальную подготовку, познакомился с особенностями и техническими характеристиками модельного ряда марок Citroen и Opel. Мы готовы и ждем первых клиентов, которые приедут на диагностику и смогут получить гарантию на все сервисные услуги», - сообщил директор СТОА «Илта на Печерске» Алексей Скрипник.

Оценка материала:

5.00 / 1
Илта получила статус официального сервис-партнера Citroen и Opel 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
14.06.2019 870
Еще материалы раздела «Автоклуб»