<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
14.08.2019 603

Трамп заявил, что обеднел на $5 миллиардов

Проверить слова Трампа не представляется возможным, поскольку он не обнародует свою декларацию.  

Президент США Дональд Трамп заявляет, что за три года президентства потерял 5 миллиардов долларов, сообщает NBC News.

При этом большая часть расходов, по словам Трампа, - это гонорары адвокатов, которых ему пришлось снять, чтобы защищать себя в различных судебных делах "Президентство стоило мне целого состояния ... Вероятно, это мне стоило от $3 млрд до $5 млрд.

Однако, это не имеет значения, когда вы делаете замечательную работу", - сказал Трамп. Президент США уточнил, что ему дорого обходятся адвокаты, ведь ежедневно на него за что-то подают в суд. СМИ отмечают, что проверить заявление президента нет возможности, так как он не опубликовал свою налоговую декларацию, а в прошлом часто преувеличивал размеры своего состояния.

Ранее Трамп заявлял, что потерял огромное состояние за последние годы, так как не может одновременно вести бизнес и исполнять обязанности президента.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп заявил, что обеднел на $5 миллиардов 5.00 5 1
Політика / Світ
14.08.2019 603
Еще материалы раздела «Світ»