НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.09.2019 1949

Тому Харди - 42: ТОП-5 шикарных фильмов с ним

Сегодня, 15 сентября, популярный английский актер, номинант на премию Оскар, звезда множества различных фильмов Том Харди отпраздновал свое 42-летие.

Харди начал карьеру с низкопробного кино, однако со временем перекочевал на британское телевидение, где обрел первую популярность. А вот приход в большой кинематограф чуть позже сделал его одной из главных звезд в мире, ведь он сыграл множество заметных ролей в успешных фильмах - драмах, триллерах, фантастике, супергероике, биографических и других.

Актер не собирается бросать карьеру, а наоборот - активно ее развивает. В ближайшем будущем выйдет масса фильмов с ним, в том числе и Лицо со Шрамом об Аль Капоне, а также сиквел Венома.

ТОП-5 лучших фильмов с Томом Харди.

1. Легенда (2015)

Криминальная драма о братьях Реджи и Ронни Крей, которые держали бандитскую группировку в Ист-Энде, а также были одними из главных преступников Великобритании в 1960-ых. Они грабили, убивали, поджигали, держали собственный бизнес и очень жестко вели дела.

2. Выживший (2015)

Хью Гласс был в отряде покорителей земель на просторах Дикого Запада, но однажды на него напал медведь, после чего он оказался практически при смерти. С ним оставили его товарища Джона Фицджеральда, который предал его, оставив один на один с жестоко природой. К слову, последнего и сыграл Харди, а это роль заслуженно является одной из лучших в его карьере.

3. Веном (2018)

Инопланетное существо-симбиот попало на нашу планету и теперь ему нужен носитель. Им стал успешный журналист Эдди Брок, у которого началась череда черных полос. И, слившись с ним, они становятся жутким антигероем по имени Веном, которому нравится быть плохим. Но есть и те, кто похуже него, и с ними нужно разобраться.

4. Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Зрелищный, захватывающий и безумно красивый экшен о потерявшем все Максе, который скитается по пустынным местам. Но однажды он натыкается на мятежников, которые кое-что украли у тирана Джо и убегают из Цитадели. И Макс присоединяется к ним.

5. Бронсон (2008)

Биографическая картина об одном из самых опасных преступников Британии Чарльза Бронсона. На его счету различные нарушения, а также почти 40 лет жизни за решеткой в одиночной камере.

Оценка материала:

5.00 / 1
Тому Харди - 42: ТОП-5 шикарных фильмов с ним 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.09.2019 1949
Еще материалы раздела «Суспільство»