<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
23.01.2020 676

Зеленский помолился за мир в Украине у Стены плача

Президент Украины Владимир Зеленский посетил Стену плача, где приобщился к молитве за мир в Украине.

Об этом сообщает Офис Президента в Facebook.

«Мир – это главное, что нужно Украине. Важно, чтобы молитва за мир звучала в таких святых местах», – подчеркнул Зеленский.

Отмечается, что молитву прочитали главный раввин Киева Моше Реувен Асман, раввин Рав Шалом Аруш и главный раввин Стены плача Шмуэль Рабинович.

Как сообщалось, 23-24 января Президент Украины Владимир Зеленский находится с рабочим визитом в Израиле, где проходят памятные мероприятия в рамках Всемирного форума Холокоста, посвященного 75-й годовщине освобождения концлагеря Аушвиц.

В четверг утром Президент заявил, что украинская делегация уступила свои места на Всемирном форуме памяти Холокоста людям, пережившим эту трагедию.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский помолился за мир в Украине у Стены плача 5.00 5 1
Політика / Україна
23.01.2020 676
Еще материалы раздела «Україна»