<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
31.01.2020 705

Киевстар предупредил об активизации мошенников

В Киевстаре предупреждают об активизации мошенников, выдающих себя за сотрудников компании.

Об этом говорится на странице компании Киевстар в Facebook.

"В последнее время активизировались мошенники, которые пытаются выманить деньги, называя себя сотрудниками Киевстар. Сколько раз вы выигрывали 100000000000000 грн, новенький Мерс или дачу на Карибах в смс с текстом «...акция от Киевстар... позвоните или отправьте смс на номер **»?» - говорится в сообщении.

В Киевстаре добавили, что информацию об официальных акциях компании размещают на сайте и публикуют в социальных сетях. Если же абоненту все же "предложили" участвовать в "розыгрыше", то об этом можно сообщить на официальной странице Киевстар в Facebook или позвонить по номеру 466. В компании проверят, действительно ли существует «акция» и, если нужно, заблокируют номер отправителя.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевстар предупредил об активизации мошенников 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
31.01.2020 705
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»