<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
21.05.2020 533

Канал «Украина» запускает программу «Зірковий шлях. Вечір»

Телеканал «Украина» приглашает зрителей провести уютный вечер в компании любимых звезд. Вместе с ведущими Тимуром Мирошниченко и Аленой Винницкой украинцы отметят самые яркие события из жизни звезд за бокалом игристого.

В программе «Зірковий шлях. Вечір» расскажут о горячих новостях шоу-бизнеса, а отечественные знаменитости будут делиться эксклюзивными подробностями из их жизни. Зрители смогут посетить звезд и станут свидетелями их памятных событий, за которые стоит поднять бокал игристого.

«Вечерний формат "Зіркового шляху" уже давно "просился" в эфир. Вечером все мы становимся более расслабленными и откровенными. Это именно то время, когда можно стать еще ближе к звездам и понять их. В новом шоу мы сможем больше времени посвятить нашим селебритис, поздравить их с выдающимися событиями, узнать самое сокровенное», – комментирует Тимур Мирошниченко.

В первом выпуске, который выйдет в эфире канала «Украина» в среду в 23:20, зрители узнают, как звезды праздновали свои дни рождения в условиях карантина и историю успеха поп-дивы Ирины Билык, которой этой весной исполнилось 50 лет. Особое настроение и атмосферу релакса будет создавать партнер проекта – компания Artwinery.

Программа будет выходить в эфире канала «Украина» раз в неделю, в среду, в 23:20.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина» запускает программу «Зірковий шлях. Вечір» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
21.05.2020 533
Еще материалы раздела «Афіша»