<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.05.2020 788

«Зірковий шлях»: Дядя Жора рассказал, почему ему пришлось выбирать между прокуратурой и банком

Шоумен Дядя Жора в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала о непростом выборе в юные годы.

Дядя Жора в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях», которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая, откровенно рассказал, как чуть не оказался одним из сотрудников СБУ. Но ему не хватило одного балла при поступлении в академию СБУ. Поэтому решил поступать на юридический факультет.

«После окончания института был выбор: идти работать в прокуратуру или в банк, – рассказал артист каналу «Украина». – Я выбрал банк, потому что там было спокойнее. Работа позволяла мне параллельно заниматься КВН».

По словам комика, когда появилась популярность, стало трудно совмещать серьезную работу юриста с несерьезным хобби артиста в КВН.

«Три года я работал, делая вид, что мне это нравится, и придумывал причину, чтобы убежать на репетицию или уехать на телевизионную съемку на 3-4 дня», – вспомнил то время дядя Жора во время интервью каналу «Украина».

Но знания в области юриспруденции известному комику однозначно пригодились.

«Я как предприниматель каждый день имею дело с документами или с оформлением каких-то бумаг», – сказал артист в прямом эфире «Зірковому шляху».

Выбор известного шоумена в свое время оказался правильным.

«В прокуратуре мне бы точно было не до КВН, – признался артист в интервью каналу «Украина», – и, возможно, дядя Жора из меня бы не получился. Был бы я сейчас Вадим Ростиславович».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Зірковий шлях»: Дядя Жора рассказал, почему ему пришлось выбирать между прокуратурой и банком 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.05.2020 788
Еще материалы раздела «Афіша»