НОВИНИ ДНЯ: Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березнявсі новини дня
Політика
Україна
25.05.2020 567

В полиции появился секретный департамент

В Национальной полиции появился новый департамент, информация о котором полностью засекречена. Известно лишь название - Департамент защиты интересов общества и государства.

Об этом сообщает в понедельник, 25 мая, Центр противодействия коррупции со ссылкой на ответ Нацполиции.

 

"На запрос Центра противодействия коррупции в Нацполиции ответили, что в ее составе создано новое подразделение – Департамент защиты интересов общества и государства. Ни его функции, ни полномочия, ни структура не раскрываются", - говорится в сообщении.

Как указано в ответе, сведения о структуре, общей численности, задачах и функциях Департамента "являются служебной информацией".

По информации ЦПК, новый департамент "унаследовал функции экономического", но будет покрываться за ширмой "служебной информации".

Оценка материала:

5.00 / 1
В полиции появился секретный департамент 5.00 5 1
Політика / Україна
25.05.2020 567
Еще материалы раздела «Україна»