<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.06.2020 932

Обмен КИВИ на Приват24: как получить максимально выгодные условия

На официальном уровне факт существования электронных денег был закреплен в первой половине девяностых годов прошлого столетия. Это произошло после того, как Центробанки Евросоюза изучили феномен и дали ему объективную оценку. После этого платёжные системы начали активно развиваться во всём мире.

QIWI - одна из наиболее популярных и востребованных на территории СНГ. Украина не стала исключением в этом плане, электронные деньги КИВИ активно используются в стране. Большинство сервисов и магазинов не принимают их напрямую, поэтому часто требуется провести обмен КИВИ на Приват24, другие электронные деньги или просто обналичить их.

Для справки. QIWI - высокотехнологичная компания зонтичного типа, развивающаяся в сфере электронных финансов. Включает онлайн-банк, платёжную систему, стационарные терминалы обслуживания клиентов, рекламный сервис. Была создана в 2008 году. Сейчас сервисами компании ежедневно пользуются порядка 45 миллионов людей, большинство совершает веб-транзакции. Платежная система отличается простотой регистрации, универсальностью и доступностью в плане обмена.

Что делать с электронными деньгами

Украинские интернет-магазины и коммерческие сервисы не принимают их для оплаты. По этой причине понадобится провести обмен или вывести средства. Существует довольно много способов делать это, но веб-транзакции при помощи профильных сервисов - наиболее простой и безопасный. В Сети есть ряд интернет-ресурсов, специализирующихся на проведении финансовых операций с электронными деньгами. Воспользовавшись их услугами, можно:

  • купить или продать криптовалюты;
  • вывести электронные деньги на карту;
  • провести валютный обмен.

Искать такие интернет-ресурсы в Сети и сравнивать их условия по отдельности - проблематично. Гораздо целесообразнее воспользоваться профильным сервисом мониторинга. Kursoff - один из наиболее удобных. Это онлайн-агрегатор, который создан для облегчения поиска обменников и упрощения проведения онлайн-транзакций.

Как выводить и обменивать КИВИ при помощи веб-агрегатора

Процедура проста и доступна каждому. Выполняется в такой последовательности:

  1. Выбор направления. Необходимо указать, на что будут обмениваться КИВИ-деньги.
  2. Определение подходящих условий. Сервис предложит несколько десятков обменников с указанием курса и комиссии.
  3. Переход на сайт обменника и проведение транзакции. После выбора подходящего останется только перейти на его сайт и выполнить транзакцию.

Стандартно процедура занимает не более 3-5 минут. Сервис мониторинга обменников - это удобно и выгодно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Обмен КИВИ на Приват24: как получить максимально выгодные условия 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.06.2020 932
Еще материалы раздела «Інше»