<
НОВИНИ ДНЯ: Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні рокивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.07.2020 740

Презентация компаний на выставках

Как привлечь клиентов на выставке? Чем украсить информационные рекламные стойки, чтобы  обращать на себя внимание и заинтересовать окружающих? В этой статье мы ответим на главные вопросы.

ПОС реклама служит для продвижения товара, а также является дополнительной стимуляцией клиента к осуществлению покупки. POS-материалы на выставке используют для того, чтобы стать заметнее и завоевать внимание посетителей. Они также нужны, чтобы информировать окружающих о деятельности компании и преимуществах производимого товара.

Рекламные стенды могут находиться как внутри торгового зала, так и при входе в магазин или шоу рум. Их также активно используют во время выставок.

Как украсить стенд на выставке

Основная цель любой выставки – поиск новых клиентов. Стенд компании на выставке должен выглядеть презентабельно и стильно, чтобы привлекать внимание окружающих. Что для этого нужно:

  • Уделяйте внимание брендингу. Тщательно подойдите к разработке POS-материалов для выставки, ведь от их качества и внешнего вида зависит отношение клиента к вашей компании. Не забывайте использовать фирменный логотип.
  • Используйте корпоративные цвета. В оформлении информационных рекламных стоек должно преобладать сочетание цветов, характерных для вашей компании. Это поможет добиться узнаваемости среди других участников выставки.
  • Организуйте небольшую фотозону. Оригинальная фоторамка с логотипом компании будет побуждать посетителей выставки делать селфи, которые впоследствии перекочуют на просторы инстаграма и фейсбука. Помимо привлечения внимания вы добьетесь дополнительной раскрутки вашей компании.
  • Украсьте стенд воздушными шарами. Фирменные цвета с логотипом будут создавать настроение вам и посетителям выставки, а также ненавязчиво продвигать ваш бренд. Шары могут идти в подарок всем, кто подошел к вашему стенду.

Какие POS-материалы нужны?

Интернет-магазин Tablichka занимается производством posm, которые необходимы для оформления рекламной выставки.  Для этого вам пригодятся:

  • Рекламные конструкции, информационные стенды, стойки для печатной продукции
  • Ценникодержатели, таблички, световые короба
  • Пластиковые подставки для размещения полиграфической продукции
  • Подставки для канцелярии и для мобильных телефонов
  • Лототроны и акционные ящики.

Любая рекламная продукция с логотипом компании будет играть в вашу пользу. Используйте брендовые ручки и фирменные визитки. Пользуйтесь блокнотами и записными книжками с логотипом компании. Пусть на столе строит органайзер и календарь, выполненные в корпоративной цветовой стилистике.

По материалам: http://tablichka.com.ua/

Оценка материала:

5.00 / 1
Презентация компаний на выставках 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.07.2020 740
Еще материалы раздела «Інше»