<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
10.08.2020 676

Ведущий «Ранку з Україною» Григорий Герман оседлал осла и рассказал, сколько можно заработать на ослиной ферме

Ведущий программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Григорий Герман любит открывать интересные и малоизведанные места нашей родины. Специально для праздничного выпуска программы ко Дню Независимости Украины телеведущий отправился на ослиную ферму, чтобы узнать все о бизнесе «на ослах» и рассказать все о месте, которое можно успеть увидеть еще этим летом всей семьей.

«Ранок з Україною» приступил к подготовке праздничного выпуска ко Дню Независимости. Именно для этого ведущие любимого утреннего шоу миллионов украинцев отправились в разные уголки страны, чтобы рассказать об уникальных местах нашей родины. Первой командировкой для Григория Германа стала ослиная ферма, расположенная в селе Великие Дмитровичи, в Обуховском районе Киевской области.

«Ослы – милейшие животные! К тому же, они очень умные. У нас есть определенные стереотипы об этих животных, но на самом деле оказалось, что они упрямятся и прекращают идти исключительно в двух случаях – либо потому что устали, либо чувствуют опасность. К примеру, лошадь может загнать себя до смерти, а осел остановится, отдохнет и пойдет дальше. Еще, как выяснилось, ослы очень злопамятные. Если вы, не дай бог, обидите его, он это запомнит, а потом может так неожиданно наступить на ногу и сломать пальцы», – поделился ведущий канала «Украина» Григорий Герман.

Ослиная ферма, с которой зрители познакомятся утром 24 августа, – большая редкость не только в Украине, но и во всем мире. Зарабатывают владельцы такого бизнеса не только на общении с осликами. Молоко этих животных стоит очень дорого. Григорию Герману разрешили подоить собственноручно ослицу. После чего ведущий «Ранку з Україною» признался, что по ощущениям и поведению животного – осел – это что-то среднее между коровой и козой. А вот о том, сколько можно разработать на ослиной ферме и чем ослиное молоко отличается от остального – зрители узнают уже 24 августа в эфире канала «Украина».

«Я обязательно сюда вернусь, но уже вместе с детьми! Посетить ферму можно как контактный зоопарк, чтобы ребята покатались на ослике, пообщались с ними. Ведь ослы очень добрые, милые и классные! Я думаю, для детей это будет полезно. Да и для взрослых тоже. Не сидите дома. Открывайте Украину вместе с нами», – комментирует Григорий Герман.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ведущий «Ранку з Україною» Григорий Герман оседлал осла и рассказал, сколько можно заработать на ослиной ферме 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
10.08.2020 676
Еще материалы раздела «Афіша»