НОВИНИ ДНЯ: Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.08.2020 1036

«Контролер» сделал громкое разоблачение в скандальном поезде «Мариуполь-Киев»

Во вторник, 11 августа, в 23:20 в эксклюзивном выпуске программы «Контролер» с Ярославом Куцом на канале «Украина» проведут тотальную проверку украинских поездов и выяснят, что изменилось после ужасного избиения и попытки изнасилования Анастасии Луговой, которая ехала с ребенком в купе поезда «Мариуполь-Киев».

После скандального события, происшедшего около недели назад в поезде «Мариуполь-Киев», где неизвестный совершил нападение на молодую женщину с ребенком, «Укрзализныця» заявила - виновные уволены, а всем работникам провели инструктаж.

Но продолжают ли проводники брать «зайцем» незнакомцев в вагоны? Как реагируют на алкоголь в купе? И как ведут себя в случаях, когда женщина-пассажир остается один на один с агрессором?

В программе «Контролер» дадут конкретные советы, что говорить и как защищать себя и своих детей во время поездки в поезде! Это должен знать каждый!

«Этот выпуск должен был состояться рано или поздно. К сожалению, в этом случае, поздно, потому что пострадала невиновная женщина. После этого множество функционеров начали рассказывать, как они «сделали выводы», поэтому мы организовали проверку соблюдения правил железнодорожных перевозок сразу на нескольких популярных направлениях. А результаты таких проверок смотрите в очередном выпуске программы «Контролер» на канале «Украина» во вторник в 23:20», - рассказал ведущий программы Ярослав Куц.

«Контролер» - проект канала «Украина» о самых актуальных социальных проблемах. Еженедельно в программе «Контролер» ведущий Ярослав Куц вместе с командой журналистов выясняет, почему социальные проблемы украинцев накапливаются, двери кабинетов чиновников закрыты, а главный принцип решения вопросов в государстве - переложить ответственность на другого. Контролер проверяет, как выполняют свои обязанности руководители госучреждений и чиновники на всех уровнях. И показывает, как отстаивать свое право на качественную жизнь.

«Контролер» проверит ради истины!

Оценка материала:

5.00 / 1
«Контролер» сделал громкое разоблачение в скандальном поезде «Мариуполь-Киев» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
11.08.2020 1036
Еще материалы раздела «Суспільство»