<
НОВИНИ ДНЯ: Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
11.08.2020 590

Возлюбленная Остапчука рассказала «Зірковому шляху», как познакомилась с детьми шоумена

Возлюбленная Владимира Остапчука, Кристина Горняк, в прямом эфире в инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала о встрече с детьми шоумена.

321dc8249210aeaf1c47b09300c65996_11.08.20

По словам Кристины Горняк, ее очень часто спрашивают, знакома ли она с детьми Владимира Остапчука.

Шоумен и не думал прятать дочку и сына от любимой. Хотя пара не писала о том, что дети Владимира Остапчука от первого брака уже знают о Кристине.

«А зачем об этом кричать? – заметила Кристина Горняк в интервью для канала «Украина». – Все равно уже завтра все напишут, что мы знакомы. У Владимира прекрасные дети! Я вообще была фанаткой его сына. Эван очень похож на Владимира».

Кристина Горняк очень переживала, как пройдет встреча с дочкой и сыном шоумена от первого брака.

«Я, наверное, волновалась больше, чем дети, – откровенно призналась героиня эфира «Зіркового шляху». – Владимир сказал: «Все будет классно. Ты всем понравишься». Так и вышло. Мы очень хорошо провели время и ждем их в гости. Я сама из семьи, где родители разошлись. И я все это прекрасно знаю. У меня сложились замечательные отношения с новой женой папы. Я общаюсь с братом и сестрой. И это очень важно. Они живут в другой стране и приезжают в гости. Поэтому я адекватно ко всему отношусь».

Оценка материала:

5.00 / 1
Возлюбленная Остапчука рассказала «Зірковому шляху», как познакомилась с детьми шоумена 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
11.08.2020 590
Еще материалы раздела «Афіша»