<
НОВИНИ ДНЯ: Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї святавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.08.2020 623

Оля Полякова рассказала, что помогает ей всегда быть в отличной форме

На съемочной площадке праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет в День Независимости, 24 августа, в 20:00, Королева ночи Оля Полякова откровенно рассказала, какие имеет секреты стройности и от чего ей пришлось отказаться, чтобы всегда выглядеть на все 100%.

Популярная артистка Оля Полякова посреди дня исполнила свой хит «Ночная жрица» на Житнем рынке в Киеве. Во время выступления звезды работа на торговой площадке не остановилась – продавцы предлагали гостям свои товары и пытались угостить звезду чем-то вкусненьким. Однако, как оказалось, у Оли Поляковой ни разу не возникло желание что-то попробовать, ведь она имеет свои правила.

«Мне совсем не хочется есть, когда работаю. Поэтому я много работаю и мало ем», – смеясь, отметила артистка.

И даже несколько обиделась, когда ее стали засыпать вопросами о том, как она похудела во время карантина.

«Ничего я не похудела! В этой форме я уже тридцать с хвостиком лет, запросто вхожу в свои джинсы, которые носила в 16-ть, я беру джинсы своей старшей дочери и мужа – мы, кстати, все носим один и тот же размер. Поэтому я всегда в одном и том же весе, возможно, 1-2 килограмма туда-сюда. Но когда я что-то снимаю, все сразу пишут: «Боже, как она похудела!» – такое впечатление, будто я была такая толстая и вдруг похудела. Я всегда была в этом весе – давно и очень много лет», – рассказывает Оля Полякова на съемочной площадке канала «Украина».

Однако артистка все же рассказала, от чего ей пришлось отказаться для того, чтобы всегда выглядеть превосходно. Оказалось – секрет звезды простой, а из всех продуктов только одно табу:

«Да, в мои 74 года я хорошо выгляжу, это точно! – шутливо отвечает певица. – Какие продукты – я не ем молочного. Это все!»

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, DZIDZIO, групп «Время и Стекло», MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Оля Полякова рассказала, что помогает ей всегда быть в отличной форме 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.08.2020 623
Еще материалы раздела «Афіша»