<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.08.2020 607

Принц Гарри и Меган Маркл купили дом по соседству с Опрой Уинфри

Герцог и герцогиня Сассакские - принц Гарри и Меган Маркл - приобрели дом в Санта-Барбаре в американском штате Калифорния.

Как передает Укринформ, об этом CNN сообщил представитель пары.

«Герцог и герцогиня Сассакские переехали в свой дом (в Санта-Барбаре - ред.) в июле этого года», - сказал он.

По словам представителя супругов, принц Гарри и Меган Маркл таким образом надеются, что у них теперь будет больше покоя от папарацци.

Отмечается, что среди соседей бывших представителей британской монархии есть несколько знаменитостей, среди которых известная американская телеведущая Опра Уинфри.

Ранее герцог и герцогиня Сассакские - принц Гарри и Меган Маркл - подали в суд в Лос-Анджелесе после того, как неизвестные сделали фото сына пары Арчи с помощью беспилотников.

Как сообщал Укринформ, после того, как принц Гарри и Меган Маркл 31 марта этого года официально сложили с себя полномочия членов королевской семьи, они сначала переехали в Канаду. Однако позже, в частности, из-за «охоты» навязчивых папарацци, пара переехала в Лос-Анджелес.

Оценка материала:

5.00 / 1
Принц Гарри и Меган Маркл купили дом по соседству с Опрой Уинфри 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.08.2020 607
Еще материалы раздела «Суспільство»