<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.09.2020 442

У ведущего шоу «МАСКА» Владимира Остапчука подтвердили COVID

У ведущего шоу «МАСКА», премьера которого планируется на канале «Украина», диагностировали COVID.

Первые симптомы болезни Владимир почувствовал в пятницу, 4 сентября, в связи с чем он вынужден был отказаться от выступления на своем стендап-вечере, чтобы, в первую очередь, не подвергать опасности зрителей. Они с невестой Кристиной Горняк сразу же отправились сдавать тест. Первый тест показал отрицательный результат. Позитивный результат Владимир получил только после третьего ПЦР-тестирования во вторник, 8 сентября. У Кристины результат теста на COVID отрицательный.

У Кристины болезнь протекает в легкой форме. Из симптомов – першение в горле и отсутствие обоняния. У Владимира болезнь проходит более тяжело: компьютерная томография показала пневмонию.

Пара с пятницы находится на самоизоляции дома под наблюдением врачей и выполняет все предписанные медицинские рекомендации. Владимир пообещал провести ещё один стендап после выздоровления, на котором билеты гостей будут действительны.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
У ведущего шоу «МАСКА» Владимира Остапчука подтвердили COVID 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
11.09.2020 442
Еще материалы раздела «Суспільство»