<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.10.2020 550

Владимир Остапчук рассказал «Зірковому шляху», во сколько обойдется его свадьба

15 октября ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина Горняк станут супругами. Эксклюзивно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» молодожены рассказали о последних приготовлениях к свадьбе.

По словам Кристины, они с нетерпением ждут праздника, который состоится уже через несколько дней.

«Стилистика свадьбы будет очень теплая, в осенних оттенках – коричнево-рыжий, зеленый, это одни из моих любимых цветов. У нас будет вечерняя церемония, потому что вечером все более магически и романтично, – отметила невеста Остапчука Кристина Горняк в интервью «Зірковому шляху». – Мы не будем делать все эти традиции, например, застолье, где тамада всегда что-то говорит. Свадьба будет современная».

В какую сумму обойдется молодоженам праздник, Владимир и Кристина не говорят. Как известно, Остапчук часто проводит различные мероприятия и свадьбы. Поэтому журналисты канала «Украина» поинтересовались, сколько ему нужно провести корпоративов, чтобы организовать собственную свадьбу.

«Мы собрали деньги на свадьбу. Поэтому мне не нужно уже ничего отрабатывать – ни корпоративов, ни свадеб. Я не буду озвучивать сумму. Единственное, что скажу – свадьба пройдет в хорошем загородном комплексе под Киевом», – рассказал ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук.

А все подробности со свадьбы смотрите вскоре в эксклюзивном репортаже программы «Зірковий шлях».

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.

Оценка материала:

5.00 / 1
Владимир Остапчук рассказал «Зірковому шляху», во сколько обойдется его свадьба 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.10.2020 550
Еще материалы раздела «Афіша»