<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.10.2020 779

Погода в Украине еще порадует потеплением: синоптик обнадежила прогнозом

Синоптик Наталка Диденко рассказала о погоде на ближайшую неделю.

Погода в Украине будет преимущественно без осадков в ближайшее время, так как нынешний циклон вытеснит на северо-восток и полностью прогонит из страны антициклон с запада Европы. В уже через несколько дней на смену прохладе придет потепление.

А пока что украинцев ожидает в воскресенье и первой половине будущей недели преимущественно сухая погода и холод. Об этом синоптик Наталка Диденко рассказала в своем Facebook. Об этом пишет РБК-УКРАИНА. 

18 октября практически на всей территории страны будет без осадков, разве что местами возможны небольшие дожди в западных, северных и центральных областях.

Температура воздуха на Западе и Севере, а также в Винницкой области ожидается около +8... +12 градусов в дневное время.

На остальной территории Украины в воскресенье ​​предполагается днем от +13 до +17 градусов, а на Юге и юго-востоке температура будет варьироваться в пределах +15... +20 градусов днем.

В Киеве будет довольно холодно - градусники покажут около +9 градусов. Существенные осадки маловероятны.

Также синоптик рассказала, что первые дни недели обещают быть холодными, но уже во второй половине придет потепление.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода в Украине еще порадует потеплением: синоптик обнадежила прогнозом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.10.2020 779
Еще материалы раздела «Суспільство»