<
НОВИНИ ДНЯ: Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.10.2020 766

Ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко рассказал о пикантном комплименте в адрес супруги

Супруга Тимур Мирошниченко, Инна, рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», каким комплиментом смутил ее будущий супруг в начале их отношений.

Супруги Тимур и Инна Мирошниченко женаты уже почти три года, хотя познакомились еще в 2014 году. Увидев красивую девушку на корпоративе юристов, Тимур после того вечера нашел ее в «Фейсбуке» и подмигнул. Но Инна заметила его знак внимания только через два года.

Когда она ответила ему, завязалась переписка. Вскоре Тимур подписался на страничку Инны в инстаграме.

«На ФБ у меня была рабочая страница, то есть все серьезно: и посты, и фотографии, – рассказала Инна Мирошниченко в интервью для канала «Украина». – А все об отдыхе было в инстаграме».

Тимур Мирошниченко, просмотрев фото Инны в соцсети, написал ей очень откровенный комментарий.

«Меня это шокировало, потому что Тим такой галантный мужчина, – объяснила героиня «Зіркового шляху», – мне казалось, что он может цитировать Пушкина, когда говорит комплименты. А здесь было что-то грязное».

Команда «Зіркового шляху» решила уточнить, что за комплимент написал будущий супруг Инны.

«У Инны были фотографии в купальнике, – рассказал Тимур Мирошниченко в интервью для канала «Украина». – Я написал, что у нее классная задница».

Несмотря на то, что Инну шокировал такой комплимент, она все-таки согласилась пойти на свидание.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко рассказал о пикантном комплименте в адрес супруги 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.10.2020 766
Еще материалы раздела «Суспільство»