<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
01.12.2020 708

Канал «Украина» и «Украинская Продакшн Студия» снимают новую картину

Телеканал «Украина» и «Украинская Продакшн Студия» готовят для зрителей 4-серийную мелодраму «Честная игра».

Стефа Полозова разрывается между долгом и счастьем. Она давно замужем, но это необычный брак – в нем никогда не было любви: их с Ярославом свели особые обстоятельства – много лет все свои нежные чувства Стефа отдавала двойняшкам Нине и Артему, но встреча с Игорем перевернула ее жизнь. А внезапная гибель матери становится для героини началом сложного пути к себе и переосмыслению прошлого, настоящего и будущего.

В картине снимаются актеры Елена Радевич, Артем Алексеев, Михаил Химичев, Елена Стефанская, Дарья Трегубова, Константин Косинский, Полина Носыхина, Даниил Шевченко, Даниил Каменский, Анна Иванова, Юрий Кухаренко.

Режиссер-постановщик нового фильма – Андрей Иванов. Он отмечает, что мелодрама – жанр очень непростой, ведь в нем легко «свалиться в лишние слезы и меланхолию». Поэтому команда проекта тщательно проработала образы героев, чтобы они были близки зрителям.

«В нашей картине мы постарались сделать характеры главных героев жизненными, достоверными. Такие события могут произойти с нашими соседями по лестничной площадке. Только такой подход определяет точность лирического рассказа. Всегда любопытно наблюдать за актерской трансформацией, когда вроде непохожие актеры на съемочной площадке становятся семьей в буквальном смысле слова. Они похожи не только по сценарной задаче, но и обретают физическую оболочку. Это не только магия кино, но и мастерство актеров», – рассказывает Андрей Иванов.

Режиссер говорит, что наряду с уже признанными артистами, в «Честной игре» задействованы и молодые актеры, у которых еще все впереди.

«Они с жадностью впитывают уроки и советы своих старших товарищей, и я с особым удовольствием хочу отметить, что более опытные партнеры берут их под свою опеку. Это очень хорошая и правильна тактика. Такой подход к работе приносит свой заслуженный плод», – комментирует режиссер.

Оператор-постановщик фильма – Сергей Рябец. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Чемерис, Ирина Заря. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается компания «Украинская Продакшн Студия». Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина» и «Украинская Продакшн Студия» снимают новую картину 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
01.12.2020 708
Еще материалы раздела «Афіша»